• Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Памятка юному велосипедисту

Схема маршрута движения автобуса

Информационный буклет

С обучающимися были проведены профилактические беседы в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Пешеход»

Памятка для родителей «Необходимость использования ремней безопасности детских удерживающих устройств в перевозке детей в салоне автомобиля»

Уважаемые водители, родители, учителя!

Правила дорожного движения (ПДД) ? для детей в стихах. ? Развивающий мультик. Урок 1.mp4 (8164965)
    Светоотражатели Социальный ролик по безопасности дорожного движения.mp4 (8097458)
    Социальный ролик ОГИБДД УМВД России по г.Белгороду.mp4 (76897761)

ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ.

Железная дорога — зона повышенной опасности!

СКУТЕР — НЕ ИГРУШКА, А ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО

презентации по «Дорожной безопасности»

«Береги жизнь!»