Общее количество выпускников 11 классов в 2022 году.
    Место в рейтинге Департамента образования
    Общее количество выпускников 11 классов за 2021 год
    Место в рейтинге Департамента образования

08 ноября 2022, 13:33

График проведения и состав участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022/2023 учебном году.
    20 января 2023 года исполняется 21 год со дня трагического события.
    20 января 2023, 11:41

20 января 2023 года исполняется 21 год со дня трагического события – в результате автомобильной катастрофы ушел из жизни Алексей Филиппович Пономарёв, партийный и советский деятель, ученый в области сельскохозяйственного производства, Герой Социалистического Труда, заслуженный деятель науки Российской Федерации, заслуженный механизатор РСФСР, отличник народного образования СССР, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, академик Российской экологической академии, Международной академии информатизации, Петровской академии науки и искусств, ректор Белгородской ГСХА (1994 – 2002).

Документы не выбраны