• Педагогический совет

Педагогический совет – коллегиальный орган управления Учреждением, объединяющий всех педагогических работников Учреждения, включая совместителей.

1 Развитие и совершенствование учебно-воспитательного процесса.

2  Повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

- обсуждение и принятие решения по любым вопросам, касающимся содержания образования и не отнесе

органов, в том числе планирование учебно-воспитательной работы Учреждения, годового плана работы Учреждения, дополнительных общеразвивающих программ;

- обсуждение работы по повышению квалификации педагогических работников Учреждения, развитию их творческих инициатив по использованию и совершенствованию методик образовательного процесса и образовательных технологий;

- принятие решения о формах, сроках и порядке проведения промежуточной и итоговой аттестации в Учреждении;

- принятие решения о переводе обучающихся, выпуске из Учреждения;

- принятие решения об отчислении обучающегося из Учреждения;

- обсуждение в случае необходимости поведения отдельных обучающихся;

- обсуждение передового педагогического опыта, результатов его внедрения в образовательный процесс;

- обсуждение и принятие решения о представлении к почетному званию «Заслуженный учитель России», почетному званию «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Капустина Наталья Николаевна.
    Капустина Наталья Николаевна