• О школе

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа им. А.Ф. Пономарева Белгородского района Белгородской области»

История школы

В 1981 году началось строительство нового здания Краснооктябрьской средней школы. Около 100 человек принимали участие в строительстве школы: отделочники, плотники, сантехмонтажники, стекольщики. каменщики. Помогали также родители и учителя. Школа была построена государством за 6 месяцев.

Большую помощь в организации строительства школы оказывали председатель облисполкома Пономарев Алексей Филиппович, энергичный человек, интересующийся проблемами школы и села. Его именем названа школа. Директором школы до 2010 года была Бородина Людмила Андреевна.

Очная форма обучения.

Документы не выбраны