Ресурс школы
    1-11 класс

«Российская электронная школа» - это масштабный проект, который объединяет интерактивные видеоуроки по всем предметам школьного курса. Здесь представлены уроки с 1 по 11 классы от лучших преподавателей страны.

РЭШ создана для того, чтобы у любого школьника была возможность при пропуске занятий в школе по какой-либо причине восполнить пробелы в знаниях. Проект поможет освоить школьную программу и тем, кто учится за рубежом.

Алгоритмика
    По подписке
    1-8 класс

Региональная онлайн-платформа, где учащиеся 1-8 классов белгородских школ изучают навыки будущего в интерактивной форме.

Виртуальная школа
    1-11 класс
    «Виртуальная школа» - это информационная система образовательных услуг в пределах образовательной организации, муниципального образования, региона. В системе разработан мощный инструментарий, который сочетает в себе электронные журналы и дневники, а так же упрощенные версии отчетов для управления образованием, что позволяет полностью контролировать образовательный процесс.
    1-11 класс
    Сферум — информационно-коммуникационная платформа для учителей и учеников. Основная задача Сферум — помощь в обучении. Сферум не является заменой традиционного образования, а лишь дополняет его и позволяет сделать более эффективным. На платформе можно подключить школу, завести в ней классы, беседы по предметам и внеучебной деятельности, а также совершать видеозвонки без ограничения по времени.
    1-11 класс

Учи.ру — крупнейшая российская образовательная онлайн-платформа, на которой более 12 млн учеников изучают школьные предметы в интерактивной̆ форме по индивидуальной траектории, учатся программированию, развивают гибкие навыки, готовятся к ВПР и ОГЭ, а также участвуют в олимпиадах.

ЦОС «Моя школа»
    1-11 класс

«Моя школа» — образовательная платформа для учеников, родителей и учителей. На ней можно получить доступ к цифровым сервисам и учебным материалам. Платформа создана Минпросвещения для реализации образовательных программ всех уровней основного образования

Яндекс Учебник
    1-11 класс

Яндекс Учебник — технологическая образовательная платформа с более чем 100 тысячами заданий по математике, русскому языку, окружающему миру и информатике для 1–9 классов, а также курсами для детей на развитие IT-навыков. Все материалы разработаны опытными методистами с учётом ФГОС начального и основного образования.