БИНОМ. Лаборатория знаний
    1-11 класс

Издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» — лидер на рынке изданий по информактике для школы. Среди авторов — Л. Л. Босова, И. Г. Семакин, Н. Д. Угринович, К. Ю. Поляков и Е. А. Еремин, А. В. Горячев, Н. В. Матвеева, Н. В. Макарова, М. С. Цветкова. Начиная с 2015 г. в «БИНОМЕ» были созданы новые УМК: по физике с Л. Э. Генденштейном, технологии и роботехнике совместно с LEGO, географии с В. П. Дроновым и И. И. Бариновой, окружающему миру с А. А. Вахрушевым, русскому языку и литературе, биологии. В конце 2016 г. «БИНОМ» приобрел права на все произведения Л. Г. Петерсон. В 2017 г. к «БИНОМУ» присоединились такие авторы, как Н. В. Колесникова, К. В. Шевелев, Т. Л. Мишакина.

Библиотека МЭШ
    1-11 класс

«Московская электронная школа» — это проект для учителей, детей и родителей, направленный на создание высокотехнологичной образовательной среды в школах.

Ресурсы для подготовки к ГИА:
    1-11 класс

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный институт педагогических измерений» занимается исследованиями в области оценки качества образования. Учредителем института является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации (Рособрнадзор).

https://oge.sdamgia.ru/ - На сайте Решу ЕГЭ ОГЭ (сдам ГИА) можно скачать пробные и тренировочные варианты по всем предметам - с ответами и решениями.