• День Безопасности

Автор: Капустина Н.Н.
    Уроки безопасности.

Классными руководителями проведены «Уроки безопасности», с рассмотрением вопросов безопасного поведения детей и подростков во время образовательного процесса, классные часы, инструктажи по технике безопасности по вопросам безопасного поведения вблизи водоемов, объектов железнодорожного транспорта, на улицах и дорогах, пожарной безопасности здорового и безопасного образа жизни.В МОУ "Краснооктябрьская СОШ" прошел "День безопасности" для обучающихся 1-11 классов. Классными руководителями проведены «Уроки безопасности», с рассмотрением вопросов безопасного поведения детей и подростков во время образовательного процесса, классные часы, инструктажи по технике безопасности по вопросам безопасного поведения вблизи водоемов, объектов железнодорожного транспорта, на улицах и дорогах, пожарной безопасности здорового и безопасного образа жизни.