25 октября 2023, 09:27

В нашей школе в рамках осенней сессии в 2023 году на сайте https://dni-fg.ru были проведены онлайн-уроки по финансовой грамотности среди обучающихся школы. Ребята посмотрели уроки на различные темы и получили сертификаты об участии.

24 октября 2023, 08:15

Очередное занятие в рамках внеурочной деятельности "Разговоры о важном" было посвящено " Дню подразделений специального назначения". Ученики второго класса подробно познакомились с условиями и задачами деятельности подразделений спецназа, с качествами ,необходимыми бойцам при выполнении сложных заданий. Ребята пришли к выводу, что военнослужащие спецназа обладают особыми профессиональными, физическими качествами, являются достойным примером настоящего мужчины. Современные спецназовцы - это элита российских силовых структур, её гордость , сила и защита России.

19 октября 2023, 12:18

Общение онлайн сопровождает современного человека в личных, учебных и деловых вопросах. Познакомьтесь с историей цифровых сервисов для общения, с основными принципами цифрового этикета, а также изучите технологии, которые применяются в мессенджерах: от чат-ботов до нейросетей, которые расшифровывают аудиосообщения.

17 октября 2023, 08:18

Сегодня, 16 октября, очередное внеурочное занятие "Разговоры о важном" было посвящено 115- летию российского кино . На занятии ребята 2 класса узнали в каком году вышел первый российский фильм, кто был режиссером фильма, когда был снят полностью цветной фильм, также познакомились с профессиями, которые работают над созданием фильмов и мультфильмов. Ребята отгадывали любимые мультфильмы по фразе героя, узнавали героя и продолжали его песенку. В конце занятия самые активные участники получили медаль "Знаток русских мультфильмов"