20 сентября 2022, 14:17

Белгородская область участвует в пилотном проекте популяризации туризма для детей школьного возраста в рамках федерального проекта «Доступность туристских услуг», входящего в состав Национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». 17 и 18 сентября обучающиеся нашей школы посетили увлекательную и познавательную экскурсию "Славься, Белгородчина, великими людьми!. Ребята совершили путешествие по Белгородской области: посетили музей Первой конной армии в с. Великомихайловка, Мемориально- культурный комплекс В. Ф. Раевского в с. Богословка, дом- музей В.Я. Ерошенко в с. Обуховка, спортивный комплекс Ф. В. Емельяненко,поучаствовали в квесте " Шоко-кластер, кондитерский мастер" от кондитерской фабрики "Славянка", в мастер классе от гончара. У ребят осталась масса приятных впечатлений от поездки. Выражаем огромную благодарность всем организаторам данной экскурсии.

12 сентября 2022, 10:00

Сегодня в нашей школе учебная неделя традиционно началась с поднятия флагов Российской Федерации, Белгородского района,Краснооктябрьской школы, Щетиновской школы, исполнения гимна и "Разговоров о важном". 12 сентября единой темой внеурочных занятий стала - "Наша страна Россия! "

09 сентября 2022, 11:37

В рамках Всероссийской акции "Поделитесь своим Знанием", в актовом зале нашей школы, для обучающихся 8 класса, состоялась лекция-беседа Заслуженного работника культуры Российской Федерации Булгакова Дмитрия Григорьевича на тему " О сохранении русской культуры в современных условиях".

02 сентября 2022, 10:00

1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.  Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

14 февраля 2022, 12:30

В МОУ "Краснооктябрьская СОШ" прошел "День безопасности" для обучающихся 1-11 классов.